.:Death Note:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Death Note:. » Анкеты » Анкета Бейонда...

Анкета Бейонда...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1)Имя
Бейонд Бёздей
2)Возраст
23
3)Внешность
Внешность Бейонда довольно необычная, что сразу бросается в глаза. Поразительная бледность кожи, хотя изредка на щеках проступает лёгкий румянец. Сильная худоба, возможно даже анорексичность, что особенно видно при небольшой сутулости. Чёрные как смоль волосы, длиной чуть выше плеч, всегда немного растрёпаны, что придаёт парню немного сумасшедший вид.Радужка глаз имеет необычную, ярко-красную расцветку. Под глазами почти всегда бывают синяки что говорит о частых бессонных ночах. Прямой нос и тонкие губы. Изящные, почти женские, кисти рук с длинными пальцами. На левом запястье имеется почти незаметный шрам, по форме похожий на букву "L" На шее тонкая цепочка из белого металла. В одежде у Бейонда нет особых предпочтений. Чаще всего его можно увидеть в белом растянутом свитере и джинсах.
4)Био
Ничего не знает о своих родителях, разве что обрывочными воспоминаниями. С рождения обладает глазами шинигами и может видеть имя и дату смерти любого человека. Рос и воспитывался в приюте для одарённых детей. ВВ ходил по приюту, смотрел на каждого встречного - странным взглядом, куда-то чуть выше головы - что-то записывал и снова утыкался в свои бумажки. Он знал, что никто, кроме него, не видит мир так же. И поэтому молчал, зная, что его осмеют и ославят сумасшедшим, как уже было когда-то в далеком детстве, в самом начале пребывания в приюте. Хорошо, что большая часть тех детей давно покинула его стены. Бейонд был кандидатом на роль наследника великого детектива L. Но он не захотел стать вторым, всего лишь каким то наследником. Он решил превзойти L и уже тогда тщательно обдумывал свой план. Поскольку L стал идеальным детективом, то ВВ решил стать для него идеальным преступником. И выдумать для L такое дело, которое не будет иметь решения. Сам того не замечая ВВ помешался на личности детектива и стал копировать его повадки, стиль и поведения. Разумеется этим он отталкивал других детей и уже тогда находился в полном одиночестве. В 17 лет сбежал из приюта и постепенно начинал преступную деятельность.
5)Характер
Парень также необычен и в своём поведении. Шумной компании, предпочитает одиночество. Часто "уходит в себя" и может не замечать что происходит вокруг. При большом скоплении людей, чувствует себя неуверенно и начинает нервничать. Мизантроп. Не любит людей и относиться к ним с крайнем недоверием. Никогда не привязывается к людям.Абсолютно не верит в любовь, дружбу и прочую чепуху. Хотя к отдельной личности относится с большим уважением и даже с некоторым помешательством. Практически невозможно вывести из себя, но если это удаётся, то Бейонд превращается в безжалостного маньяка и запросто может убить человека. Разумеется если нет свидетелей. Несмотря на шизоидальные наклонности и проблемы с психикой, очень умён и начитан. Его можно вполне назвать гением, а как известно гениям свойственно безумие.
6)Желаемый статус
Отражение справедливости
7)Частота посещаемости
Ежедневно
8) Кем приходитесь
Убийца
9)Ориентация
Би
10)Связь с вами.
569769147

Отредактировано Beyond LL Birthday (2010-06-14 00:05:36)

0

2

Beyond LL Birthday написал(а):

В одежде у Бейонда нет особых предпочтений[...]Но сам Бейонд любит одевать рубашки и иногда может одеться в неформальный стиль

Вы противоречите сами себе. А в остальном претензий нет. Орфографических ошибок вроде не узрел. Исправьте - и будите приняты

0

3

Всё

0

4

Тогда от меня принят.

0

5

Внешность Бейонда, довольно необычная, что сразу бросается в глаза.

Первая запятая лишняя.

Чёрные как смоль волосы, длинной чуть выше плеч, всегда немного растрёпанны, что предаёт парню немного сумасшедший вид.

ДлиНой с одной н. Растрёпаны - аналогично. ПрИдаёт.

Под глазами, почти всегда бывают синяки, что говорит о частых бессонных ночах.

Без запятых.

Изящные, почти женские кисти рук, с длинными пальцами.

ЕВторая запятая не после "рук", а после "женские".

Но по настроению может  одеть рубашку или  одеться в неформальный стиль.

ОДЕТЬ рубашку? Заботливо...
И одеться в стиль - невозможно.

С рождения обладает глазами шинигами, и может видеть имя и дату смерти любого человека.

Зпт лишняя
Дальше уже разбирать нет сил - не моя это работа.

0

6

Ну.... Принят. да...

0

7

предаёт

Орфография

относиться

Орфография

крайнем

Орфография

Mihael Keel написал(а):

Вы противоречите сами себе. А в остальном претензий нет. Орфографических ошибок вроде не узрел. Исправьте - и будите приняты

Михаэль Кель... что я вижу?
Нет орфографических ошибок?
Не есть хорошо писать будете через "и" *покачал головой* Ворд, и великий, могучий русский язык нам всем в помощь ^ ^
Я все - таки пользуюсь вторым больше чем первым, да ^ ^
Как так, начитанный и гениальный Бейонд пишет с такими ошибками? Позор Вам, позор!

Отредактировано Near (2010-05-20 00:25:47)

0

8

Аа.. Мне позор! Я даже анкету не посмотрел, идиот!
Мм... Можно просто перейти на Mozila Firefox...)
А так.... Исправить ошибки придется...

0

9

Если узрю на форуме хотя бы ещё раз - принят. А пока...

0

10

Чтож, всё исправил...
Всё таки с запятыми у меня вечная проблема....><

0

11

Как и было обещано - принят  :smoke:

0

12

Ммм, благодарю...

0

13

Это моя работа  ^^

0

Вы здесь » .:Death Note:. » Анкеты » Анкета Бейонда...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC