.:Death Note:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Death Note:. » Мусор. » Ягами Лайт/Yagami Light

Ягами Лайт/Yagami Light

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Имя
Ягами Лайт/Yagami Light
2)Возраст
Я так понимаю, на момент игры - 20-21.
3)Внешность(ровно 5 строк)
Шатен с карими глазами. Правильные черты лица. Рост примерно 179 см. Обаятельный. Можно даже назвать красивым. Острый подбородок, слегка хищный умный взгляд. Стильно одевается. Чаще всего это деловые костюмы. Порой - спортивная одежда. Слегка неровная стрижка,но, тем не менее, причёска смотрится аккуратной.
4)Био(убрал энтеры - 10 строк)
Ягами Лайт был обычным учеником обычной школы в Токио... Нет, стоп, конечно, не обычным. Лучшим учеником, идеальным сыном, заботливым братом... Гордостью если не города, то семьи и дома точно. Помогал пару раз полиции...Отец его уважал, мама боготворила, сестра - обожала.
Всё было идеально, пока однажды Ягами Лайту не попала в руки очаровательная тетрадка с надписью "Death Note"...Дальше не буду углубляться во всем известные подробности.Ягами Лайт, нынче Кира, решил стать Богом. Богом нового, идеального мира.Оказалось, не все понимали его благие намерения... С каждым днём жизнь и характер Лайта менялись. Он становился всё замкнутей и, в то же время, всё умнее. Он начал врать семье, знакомым... Но, пускай, он больше не был идеальным мальчиком, но жизнь, наполненная адреналином нравилась ему гораздо больше...

5)Характер (ровно 5 строк)
Умён. Коварен. Справедлив по-своему. Идеальный человек и, вполне возможно, идеальный Бог нового мира. Целеустремлённый. Строит из себя флегму, хотя, на самом деле, конечно, холерик. Врёт пратически профессионально. Обаятелен, привлекает к себе людей. Привлечёнными пользуется в своих целях, а, за ненадобностью, "выбрасывает". Как ни странно при том любящий сын и брат.
6)Желаемый статус
Зовите меня просто Бог
7)Частота посещаемости
Вечер пятницы и все выходные до июня. Потом - каждодневно.
8) Кем приходитесь
Кира. Просто Кира.
9)Ориентация
Гетеро
10)Связь с вами.
641-784-417

Отредактировано Light Y. (2010-05-10 19:59:48)

0

2

Lawliet написал(а):

1)Имя
2)Возраст
3)Внешность (минимум 5 строк)
4)Био (8 строк минимум )
5)Характер  (минимум 5 строк)
6)Желаемый статус
7)Частота посещаемости
8) Кем приходитесь(Кира, детектив, шинигами, мафиози и т.д. )
9)Ориентация (гетеро, би, гомо)
10)Связь с вами. (ася)

И одним нажатием ENTER-а не отделаешься. Вы все же не доклад пишите. Во внешности явный недобор строк. В биографии сплошные ENTER-ы даже считать строки не берусь. В характере дай бог на три строки наколупать. Сможете расширить анкету, сравну с этой и подумаю.

0

3

-Исправил-

0

4

строки считаем внимательнее.

0

5

вах.
Зависит от разрешения экрана.

0

6

Light Y. написал(а):

вах.Зависит от разрешения экрана.

Ну... Если я с мобильного зайду, ясен пень, что будет строк 30. Но расчитано на среднее разрешение экрана. У меня лично даже до четырех строк не дотягивает. Как вы собираетесь писать посты, если не можете внешность расписать по-человечески?

0

7

Все же анкета другого Лайта мне нравиться больше. Я не принимаю вашу анкету.

0

Вы здесь » .:Death Note:. » Мусор. » Ягами Лайт/Yagami Light

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC