.:Death Note:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Death Note:. » Мусор. » Флуд № 4

Флуд № 4

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Near написал(а):

Хеталию я смотрел **
Обожаю Италию - куна с его "Паста!"
:3

дааа. Италия *о*

Near написал(а):

Спасибо *О*
*счастлив*
шикарный клип *о*

(:
О_О' серьёзно?

0

542

Всем доброго дня

0

543

Melissa написал(а):

дааа. Италия *о*

Германия строгий такой дядя, сурьёзный : D

Melissa написал(а):

(:
О_О' серьёзно?

Ага-ага :3
Мне нравится :3

Mihael Keel написал(а):

Всем доброго дня

*повис на блондине* Привеееет :3

0

544

Near написал(а):

*повис на блондине* Привеееет :3

Как я рад тебя видеть*улыбается*
*обнял Ниара и чмокнул в макушку*

0

545

Mihael Keel
привет (:

Near написал(а):

Германия строгий такой дядя, сурьёзный : D

Россия - кун хорош Х)

Near написал(а):

Ага-ага :3
Мне нравится :3

я рада *о* *улыбка* наверное, самый удачливый из всех.

0

546

Melissa написал(а):

привет (:

Как настроение?

0

547

Mihael Keel написал(а):

Как я рад тебя видеть*улыбается*
*обнял Ниара и чмокнул в макушку*

*расплылся в широкой улыбке и сполз с блондина*
как ты?

Melissa написал(а):

я рада *о* *улыбка* наверное, самый удачливый из всех.

Незнаю-незнаю)
Не мне судить)

Melissa написал(а):

Россия - кун хорош Х)

Ой как хорош :3
Литва - кун каваен Х)
Невротик такой слегка (с)
Ну мне так показалось :3

0

548

Mihael Keel написал(а):

Как настроение?

шикарное)

Near написал(а):

Незнаю-незнаю)
Не мне судить)

^ ^
даа. а ещё мы с одним лицом пишем яойные фанфики оО'

Near написал(а):

Ой как хорош :3

<3 >D

0

549

Near написал(а):

*расплылся в широкой улыбке и сполз с блондина*как ты?

Уже лучше. Жить можно. А ты как?*сел на диван*

0

550

Melissa написал(а):

^ ^
даа. а ещё мы с одним лицом пишем яойные фанфики оО'

По Темному Дворецкому?
Оо"
туплю, простите Х)

Melissa написал(а):

<3 >D

Ну мы же патриоты, верно? :3

0

551

Near написал(а):

По Темному Дворецкому?
Оо"
туплю, простите Х)

нет) до этого далеко.
пока Тетрадка) Мелло/Ниар

Near написал(а):

Ну мы же патриоты, верно? :3

конечно Х)

0

552

Melissa написал(а):

*если бы ел шоколад, точно бы подавился*

0

553

Mihael Keel написал(а):

*если бы ел шоколад, точно бы подавился*

*косится..* на фанфики заявок мало подают Х) поэтому есть возможность выиграть на фестивале. ^ ^

0

554

Mihael Keel написал(а):

Уже лучше. Жить можно. А ты как?*сел на диван*

Нормально Х)
Живу пока :3

Melissa написал(а):

нет) до этого далеко.

Хах... ну что же желаем удачи **
А мне пожелайте, что бы Мэтти поскорее отписался бы, и я бы начал играть Х)
Мягкое начало для смены ориентации Мелло Х)

0

555

Near написал(а):

Пойду что ли по аське его спрошу. Собирается он вообще отписываться или можно так продолжить.

Near написал(а):

Только без джакузи с шампанским ^^"

0

556

Mihael Keel написал(а):

Только без джакузи с шампанским

Обойдешься Х)
Мы мягко так начнем, по канону Х)

Mihael Keel написал(а):

Пойду что ли по аське его спрошу. Собирается он вообще отписываться или можно так продолжить.

Давай-давай **

0

557

Near написал(а):

Хах... ну что же желаем удачи **

она мне нужна ^ ^
желаю *о*
>DDDDDD  ну, там кроме поцелуя ничего не было. Они потом в конце по - любому сгорели.

0

558

Ксо... С какого он все в смайлы преобразовывает...*пошел смотреть на свои настройки и думать, что тупит*

Near написал(а):

Обойдешься Х)Мы мягко так начнем, по канону Х)

Да я помню.

0

559

Melissa написал(а):

она мне нужна ^ ^
желаю *о*
>DDDDDD  ну, там кроме поцелуя ничего не было. Они потом в конце по - любому сгорели.

Жестоко так : D

Mihael Keel написал(а):

Да я помню.

Молодец Х)

0

560

Near написал(а):

Жестоко так : D

могу дать почитать)

0

561

Melissa написал(а):

могу дать почитать)

Давай *о*

0

562

ВСем добрый день))

0

563

Near написал(а):

Давай *о*

я тогда сюда кину.
Авторы: Aki. & Vel.
Наш мир – это одна большая логическая игра. В любой игре есть свои правила. В любой игре есть свои игроки, судьи, смысл… Разница лишь в том, что в жизни нет правил. Нет судей. Нет смысла. Лишь игроки. Миллионы игроков, каждый из которых играет по собственным правилам.
Я не люблю игры без смысла. Я остерегаюсь игр без правил. Я бегу от большого количества игроков.. . Да, я боюсь жизни. Да. Жизнь – единственная игра, которой я не овладел в совершенстве.
Жизнь – шахматная партия. Я бы мог трижды поставить ей мат, вот только любая пешка, дошедшая до края доски, вопреки всякой логике не становится ферзем, нет. Пешка падает вниз.
Жизнь – карточная игра. Я бы мог трижды собрать все козыри, вот только любая козырная карта, оказавшаяся у меня в руках, вопреки всякой логике теряет всю свою стоимость и цену. Карта сгорает, рассыпается прахом.
Жизнь – вещь без логики. Я бы мог трижды собрать эту мозаику, если бы только составляющие ее кусочки не были настолько прозрачны и однотонны. Если бы несовместимое не совмещалось, а совместимое не отторгало друг друга, словно разноименные заряды. Я бы мог… Но я не могу.
Вновь ощущаю прохладу, идущую от пола. Я люблю прохладу. Она помогает мне концентрироваться и думать. Вот только я не мог делать этого сейчас. Сейчас, когда разъяренная толпа фанатиков, не поддающаяся никакому разумному описанию, пыталась ворваться в мое почти идеальное убежище, я мог думать о чем угодно… Но все мои мысли занимал лишь один образ.
Жизнь – чертовски нелогичная штука. Все в ней видится мне как одна большая игра, как мозаика, кусочки которой я постепенно собираю вокруг себя. Все, кроме тебя. Для меня ты – ехидная улыбка, скрип безумно нелепой кожаной одежды, запах шоколада. Для меня ты – образ. Недостающая фигура на полке бытия. Отсутствующий кусочек мозаики. Пешка, мечтающая стать ферзем, но на самом деле упавшая с доски прочь.
Мелло. Ты нелогичен. Ты – отдельная игра. Ты – жизнь, которую я никогда не смогу понять и разгадать. Но… Черт подери, Мелло. Я тебя все же люблю.

И даже сейчас, сидя на своём диване и доедая очередную шоколадку, я не могу понять это чувство. Оно бушует во мне с каждой секундой все сильнее, опутывая разум черной тенью злобы. Я тебя ненавижу. Даже тогда, когда мы были детьми, ты был лучше меня. Всегда.. И сейчас ты остаешься таким же. Я всеми силами пытаюсь доказать, что Я - идеал. Я! И никто другой. А ты… Ты просто комок ваты. Ты пахнешь так же, как и щенки. Молоком, мятой и запахом теплой пижамы. А ведь нам уже семнадцать, Ниа. Черт. О чем я думаю?
И вот, яростные фанаты Киры врываются в твоё убежище. Я не придаю этому никакого значения, лишь склоняю голову набок, откусив кусок горького шоколада. Вскоре, первый и второй этажи загорелись. Мои зрачки расширились… Нет, я не должен думать о том, что произойдет с тобой. Ведь если тебя не станет - Я стану первым. И Я поймаю Киру. И тогда Эл будет гордиться МНОЙ. Но… Почему же так больно внутри, словно все сковывает стальными цепями, которые врезаются в сердце, мешая ему биться ровно.
Я прикрыл глаза и сделал звук громче. В комнату ворвался ветер с улицы, а дверь скрипнула, отчего по комнате будто бы пролетел жалобный стон  «Спаси…». Встав с дивана и пнув его так, что пульт упал на пол, я наступил на него. Раздавил, как букашку.. Ненужная тварь.
Я достал свою фотографию, которая многие годы хранилась у тебя. Она одна, единственная, твоя... "Дорогой Мелло.." Проводя пальцем по этой надписи, я улыбаюсь уголками губ. Такой родной почерк. Несмелый, наивный, но все же родной.
И вот огонь поднимается до седьмого этажа, а люди на улице радуются и смеются. Нет, так не должно быть. Я срываюсь с места. И плевать я хотел на всех. Я люблю тебя, Ниа.
Я полюбил тебя с той минуты, когда мы познакомились. Загадочные пепельные волосы, странная привычка накручивать прядь на палец. Я люблю всё в тебе. Я запрыгиваю на своего железного коня и отправляюсь к тебе. Нет, ты не должен сгореть там, один. Я спасу тебя.

Лондон, тысяча шестьсот шестьдесят шестой год. Великий пожар. Дантевский Ад предстал передо мной так же реально, словно я находился в самом его центре, проводил ладонью по льду, в который был закован Люцифер, ногтем обводил каждую его трещину, мысленно представляя тот момент, когда закованный узами вечности ангел наконец-то вырвется на свободу, а я буду сидеть на холодном полу и собирать из осколков его тюрьмы прежнюю форму, дабы оставить память, которая растает под первыми лучами рассвета. Огонь своими черно-алыми клубами дыма и смога опутывал все здание небоскреба, словно огромный осьминог раскинул свои щупальца над бетонными кораблями Токио.
Ты ждал… Я знаю, Мелло, ты давно ждал моей смерти. Ты всегда хотел быть лучшим. Но, милый Мелло, ты не понимал, что одно твое слово – и я отдам тебе все. Свои игрушки, свое тело, свое сердце, свою жизнь. Глупый Мелло. Ты был настолько ослеплен ореолом собственного эгоизма, что даже не заметил, что кто-то другой тоже слепнет от сияния твоих прекрасных глаз. Жаль, что ты теперь никогда не узнаешь об этом. Глупый…
Постепенно мой любимый прохладный пол стал накаляться. Щупальца пожара-осьминога прокрадывались под дверные щели, заползали в приоткрытые окна, танцевали дикую пляску в унисон с тенями, но…я не боялся смерти. Я знал, что будет потом. То же, что и сейчас. Ничего. Вместе с Эл ты поймаешь Киру, фанатики забудут о своем деянии на следующий день, а о моей смерти не вспомнит никто. Вата… Кому будет нужен комок сгоревшей ваты.
Мелло… Мне сложно дышать. Но с каждым новым вздохом я все четче проговариваю твое имя. Оно обжигает губы привкусом горячего шоколада, корицы и ненависти. Ты слишком прекрасен, чтобы сейчас думать обо мне.
Мозаика сложилась до конца. Глупый Мелло. Твое место в моей маленькой панораме, составленной из стеклянных осколков и воспоминаний, может занять лишь один сходный кусочек. Моя смерть.
Она не будет настолько же прекрасной, как ты, зато заполнит пустоту. Пустоту в моей незаконченной мозаике. Пустоту в нелогичной игре. Пустоту в моей жизни…

Я подъезжаю к горящему зданию, от которого отгоняют всех приспешников Киры. Сумасшедшие. Они даже не осознают, что наделали. Я бы взорвал их всех, чтобы полюбоваться контрастом мертвенно-бледных стен и ярко-алой крови, кусков мяса и осколков плитки. Идеальная гармония совершенства.  Глазами я ищу твой этаж и молюсь, чтобы до него ещё не добрался огонь. Спрыгиваю с мотоцикла и быстро подбегаю к чёрному ходу, я начинаю паниковать. Боль накатывает тяжелой цепью. С каждым шагом мне все сложнее дышать. Плевать на пожар, ибо именно сейчас я понимаю, какого мне будет без тебя. Я стану ненужной вещью, и мне не с кем будет соревноваться. Люди кричат, что я безумец. Возможно, но, ты необходим мне как воздух. Я бы мог прожить без воздуха, но не без тебя. Пусть лучше я спасу тебя, а сам умру, но ты будешь жить. Ты поймаешь Киру.
Поднимаясь по лестнице и лишь иногда спотыкаясь, я оказываюсь на твоём этаже. Дым разъедает мои глаза и, прикрывая их рукой, я кричу твоё имя, стараясь услышать, как ТЫ позовёшь меня.
И вот, среди дыма я нахожу тебя. Ты сидишь, как обычно играя в солдатиков. Даже в такой момент. Вмиг я обнимаю тебя сзади, прижимая к себе. Ты в порядке. Сейчас я касаюсь губами твоей шеи и прижимаю тебя сильнее, боясь потерять. Ты шепчешь моё имя, и я понимаю, что тебе тяжело дышать. Огонь охватил все этажи и сейчас вокруг нас билось в экстатическом движении пламя. Я встал и схватил тебя за руку, притянув к себе. Ты всё так же неуклюж, как тогда в детстве, когда мы играли в салки, и ты всегда отставал от нас с Меттом. В этом ты был худшим. Ты уткнулся головой мне в плечо. Я аккуратно беру тебя за подбородок и прикасаюсь к твоим губам. Ты вздрагиваешь и обнимаешь меня.

Я уже умер? Глаза закрываются, но я слышу, как ты зовешь меня, рычишь мое имя. Мелло… Последние вздохи все больше походят на стоны, здесь становится слишком жарко, словно в огромном крематории. Я чувствую, как твои руки обнимают меня, чувствую твой запах шоколада, чувствую, что схожу с ума… Я бессильно касаюсь носом твоего плеча, словно пытаясь сокрыться в нем от происходящего. Обнять… Схватить в последний раз, чтобы больше не отпускать. Не отпускать никогда.Твои мертвенно-бледные, словно крылья ангела, губы шепчут «Ниа, я люблю тебя», чтобы замолкнуть навек.
-Мелло…
Слышится звук.. Здание начинает рушиться, а пот начал стекать с наших лиц. Я хватаю тебя за руку и тащу к выходу, но.. потолок рушится, преграждая нам путь к выходу. Пламя окружило нас, и теперь я понимаю, что ЭТО и есть конец. Пол проваливается, и мы оба падаем на два этажа вниз. Возможно, сейчас ангел записал наши имена в тетрадь смерти. Возможно, с самого начала судьба определила то, что мы умрём вместе.
Я из последних сил держу тебя за руку, а из глаз начинают течь слёзы. Я не помню, когда в последний раз плакал. Твои белые одежды начинают пылать в пламени, словно крылья ангела. Я закрываю глаза.
Его стон потонул в грохоте рушащихся конструкций, повсюду пылал адский пожар, изредка долетал сумасшедший смех людей, но они уже не слышали этого. Быть может, теперь они вместе. Вместе навсегда. А Кира… Он все равно поплатится за свое. Он уже поплатился. Кира не умеет любить. И не научится никогда.

+1

564

Melissa
Ох ты... как красиво написано **
Может вы еще по Саус Парку напишете? : D
Я тогда просто растаю Х)

А вообще задумка классная Х)

0

565

Near
мы старались ^o^
надо подумать xD
мы долго думали, про кого писать. ))

0

566

Melissa написал(а):

Near
мы старались ^o^
надо подумать xD
мы долго думали, про кого писать. ))

: D
Я всегда любил пейринг Крейг/Твик : D
В тему так сказанул конечно : D

Не... Мэтт/Мелло это уже привычное для нас дело : D
Нэйт / Мелло... не новинка, но встречается реже : D

0

567

Near написал(а):

: D
Я всегда любил пейринг Крейг/Твик : D
В тему так сказанул конечно : D

Не... Мэтт/Мелло это уже привычное для нас дело : D
Нэйт / Мелло... не новинка, но встречается реже : D

>D
ну. Второй автор не смог бы за Мэтта писать. А за Ниара.. -_-' хотя, за него писать хотела я xD
ну. надеемся, что мы пройдём в конкурс ^ ^

0

568

*сел на диван,взял учебник по литре в руки. Сидит учит. Ну нехотите здороваться как хотите-подумал про ся лАйт==*

0

569

Лайт Ягами
Оу.. Да-да... У Яси жен ... вроде штук.. семь..)

Мм... Как бэ, пришел...

0

570

гомен. мне пора (:
через час приду ^ ^

0

Вы здесь » .:Death Note:. » Мусор. » Флуд № 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC