.:Death Note:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Death Note:. » Анкеты » Анкета Киры

Анкета Киры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Имя:Лайт Ягами/кличка Кира
2)Возраст:от 17-20
3)Внешность (минимум 5 строк):
Высокий, статный, крепко сложенный юноша с короткими, аккуратно-остриженными густыми русыми волосами. Всегда выглядит очень представительно и ухоженно, одевается неброско, но со вкусом.Взгляд всегда сдержан и непоколебим: зрачки обычно сфокусированы в одной точке, что создаёт впечатление постоянной вдумчивости и лёгкого равнодушия к деталям и предмету.Выделяется из толпы, обаятелен, всегда аккуратен.Постоянно вызывает симпатию у девушек.На людях он всегда приветлив, дружелюбен и внимателен к девушкам.Прекрасный актёр - поставив перед собой цель, Кира намеривается идти до самого конца, не взирая на то, на какие жертвы ему придётся пойти и через сколько человеческих жизней переступить.
4)Био (8 строк минимум ):
Лайт родился в самой обычной семье,его отец был простым полицейским. Ягами с детства мечтал стать таким же ,как и отец,полицейским,вершить правосудие в мире ,спасать мир от преступности. В один прекрасный миг к Лайту поподает тетрадь смерти и его мечта"временно" сбывается. Он заключает сделку с Богом смерти Рюком. И после сделки и правил, которые ему рассказал Рюк начинает "пробовать" тетрадь" на преступниках. Преступники погибают.Затем в игру вступает Фбр с вопросом загадочных смертей и обращается к самому лучшему детективу в мире L.L чувствует, что здесь замешан ученик старшей школы.Лайт,  узнав о L, бросился в панику  со словами:" L  ты не побидишь Киру".После этих слов у Лайта начилась война с L .Лайт поставил перед собой цель: встретится с лучшим детективом и устранить его от игры. В результате план Киры удался .
5)Характер (минимум 5 строк):
Лайт очень скрытная личность.Он не любит говорить о себе или о своём прошлом.Его глаза наполнены грустью и печалью. На лице очень редко появляется улыбка, а точнее почти никогда.Очень рассудителен и всегда сохраняет трезвую голову в любой ситуации. Весьма сдержан при разговорах.Любит только себя и больше никого, так же и доверяеть он только себе,больше никому. Совести у Ягами нет,и это показано после смерти отца Лайта.Ягами продолжает убивать пеступников , не чувствуя семейного долга. Потихоньку  Лайт превражается в серийного маньяка-убийцу  ,и съехав с катушки , начинает убивать прагтически без разбора. Погибает Такада Кюёми,Мелло ,Мисора Наоми,Рэй Пэмбэр,и сам Рюдзаки.И всё благадаря бездушной Кире...Кира убивает всех, кто стаит у него на пути или хочет ему помешать. И в результате сам становится преступником.Не существует человека, которого Лайт не сумел бы обмануть.Поддавшись эмоциям, Ягами способен совершить роковую ошибку, которая его погубит.
6)Желаемый статус:
Кира никогда не здаётся! Я спасу мир от "зла"
7)Частота посещаемости
Каждый день
8) Кем приходитесь(Кира, детектив, шинигами, мафиози и т.д.)
Кира, штаб квартира расследования
9)Ориентация (гетеро, би, гомо)
гетеро.
10)Связь с вами. (ася):
422193798

Отредактировано Лайт Ягами (2010-05-03 13:21:20)

0

2

Я что-то не понял прикола.
Я уже вроде писал все замечания. Удалять ту тему не следовало. Следовало нажать на кнопочку "редактировать".
Уж потрудитесь дополнить анкету и прогнать её через Word.

0

3

Mihael Keel написал(а):

Я что-то не понял прикола.
Я уже вроде писал все замечания. Удалять ту тему не следовало. Следовало нажать на кнопочку "редактировать".
Уж потрудитесь дополнить анкету и прогнать её через Word.

Я просто ступил малость==. Всё я даполнил еёХд. А где я найду этот WordОО? У меня нету его((

0

4

Дубль два. Теперь постараюсь все-все-все ошибки выявить.

Лайт Ягами написал(а):

Ягами с детства мечтал стать таким же ,как и отец"полицейским"вершить правосудие в мире ,спасать мир от преступности

Тут ковычки и запятые.
Ягами с детства мечтал стать таким же, как и отец, полицейским, вершить правосудие в мире, спасать мир от преступности.

Лайт Ягами написал(а):

его мечта"временно" сбывается.

с лексической точки зрения слово временно тут звучит коряво и вообще только мешает.

Лайт Ягами написал(а):

Он заключает сделку с Богом смерти Рюком.

Сделку? На моей памяти Лайт только тетрадь себе присвоил и никаких сделок не заключал.

Лайт Ягами написал(а):

встцпает

Вступает

Лайт Ягами написал(а):

детекриву

детективу

Лайт Ягами написал(а):

удолся

удался

Лайт Ягами написал(а):

выявляется улыбка

коряво звучит. Появляется.

Лайт Ягами написал(а):

Ягами продолжает убивать пеступников нечувствуя семейного долга

Запятая и "не" отдельно пишется
Ягами продолжает убивать преступников, не чувствуя семейного долга.

Лайт Ягами написал(а):

Потихоньку  Лайт приврожается в серийного маньяка-убийцу  ,и съехав с катушки начинает убивать прогтически без разбора

И тут запятые и сплошные опечатки
Потихоньку Лайт превращается(или приображается) в серийного маньяка-убийцу и, съехав с катушки, начинает убивать практически без разбора.

Лайт Ягами написал(а):

Высокий, статный, крепко сложенный юноша с короткими, аккуратно-остриженными густыми русыми волосами.

Опять запятые.
Высокий статный, крепко сложенный юноша с короткими, аккуратно-остриженными, густыми русыми волосами.

Это вроде бы все. Хотя я не уверен. Пока принять не могу.

0

5

Mihael Keel написал(а):

Сделку? На моей памяти Лайт только тетрадь себе присвоил и никаких сделок не заключал.

Да сделку. Он же получив тетрадь согласился умиреть в конце.Я это имел в видуХ))

0

6

Mihael Keel написал(а):

Лайт Ягами написал(а):

Высокий, статный, крепко сложенный юноша с короткими, аккуратно-остриженными густыми русыми волосами.

Опять запятые.
Высокий статный, крепко сложенный юноша с короткими, аккуратно-остриженными, густыми русыми волосами.

Это вроде бы все. Хотя я не уверен. Пока принять не могу.

Это типа перчисление выской, статныйОО. Что тут не такОо?Ясно==

0

7

Это вроде как неоднородные определения.

0

8

Mihael Keel написал(а):

Это вроде как неоднородные определения.

РазвеОо?

0

9

Ваша анкета лучше, чем анкета другого Киры, так что от меня приняты. Только без такого количества ошибок впредь, ок?

0

10

Mihael Keel написал(а):

Ваша анкета лучше, чем анкета другого Киры, так что от меня приняты. Только без такого количества ошибок впредь, ок?

Ок)).

0

11

Ну... раз Мелло сказал, что принят, значит принят))

0

12

Принят  :smoke:

0

Вы здесь » .:Death Note:. » Анкеты » Анкета Киры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC